Горнолыжные школы в Андорре

 

Неважно катаетесь ли вы на склонах впервые или это уже сотый спуск, обучение в горнолыжных школах могут быть полезны для лыжников любого уровня. Даже опытные лыжные инструкторы продолжают курсы повышения квалификации. Во время занятий вы всегда сможете узнать новые приемы и получить рекомендации, которые помогут усовершенствовать качество катания и получить во время отдыха на склонах максимум удовольствия.

 

Горнолыжные школы и инструкторы в Андорре

 

Есть два типа уроков на выбор - частные или групповые. У каждого типа есть свои преимущества. Групповые занятия - это отличный способ познакомиться с новыми людьми. К тому же такие занятия предлагают более выгодное соотношение цены и качества. Частные уроки стоят дороже. Вы получаете полное внимание инструктора, а значит и обучение проходит более эффективно.

Если вы хотите взять групповые уроки, рекомендуем планировать дату приезда на курорт. Групповые уроки начинаются, как правило, по субботам и понедельникам, поэтому лучше всего приезжать в Андорру в пятницу или воскресенье.

Андорра славится качеством своих лыжных школ. В Грандвалира находится крупная авторитетная школа с более 400 инструкторами. Здесь достаточно много лицензированных русскоязычных инструкторов, что дает возможность учиться без языкового барьера. В Сольдеу и Аринсале много британских инструкторов.

В школах Андорры можно научиться катанию на горных лыжах, сноуборде, а также фрирайду.

 
 
 
 

Расписание занятий

 

Групповые занятия начинаются в следующие дни:

Грандвалира

  • Суббота (двухдневный курс)

  • Понедельник (трех-, четырех- или пятидневный курс)

Вальнорд

  • Суббота (двухдневный курс)

  • Понедельник (четырех- или пятидневный курс)

 

В период рождественских и новогодних праздников расписание может меняться.  

 

Продолжительность групповых курсов - от 2 до 5 дней.

Продолжительность персонального занятия - от 2 часов.

 

На официальных сайтах курортов можно заранее забронировать место в учебной группе или договориться о персональных уроках.

На курорте есть также детские группы для детей 6-11 лет, а также для малышей от 3 лет.

 

Добраться до Андорры можно при помощи трансфера из аэропорта Барселоны.

 

 

< Предыдущая           Следующая >

 

 

 

 
Вверх