Календарь событий в Монако в 2019 году

Монако – лидер по насыщенности проводимых красочных мероприятий!  Чтобы окунуться в мир праздника, вам необходимо посетить это крохотное княжество. Любой может стать свидетелем потрясающего торжества и красочных мероприятий. Фестивали, красочные карнавалы, спортивные состязания, роскошные балы, этап Формулы-1

 
 

 

23-27 мая 2019, Гран-при «Формулы-1»

Название это слышали во всех уголках мира. Престиж этого мероприятия не сравниться ни с чем. Каждый год в Монако проводиться Гран-при «Формулы-1». Одной из сложнейших считается городская трасса в Монте-Карло. Спортсменам Formula 1 приходиться проявлять свое мастерство и внимательность, чтобы быть первым. Каждый мечтает стать победителем в этой гонке!

 

Гран-при Формула-1 Монако

 

 

Июнь 2019

Международные соревнования по конному спорту Monte-Carlo Jumping International. Со всех городов и стран каждый год по весне в Монако съезжаются лучшие из лучших мастера конного спорта. Мероприятие организовывают в порту Эркюль, у подножья скалы, где находится Дворец Князя.

 

 

 

Июль 2019

Фестиваль фейерверков на Лазурном берегу. На живописном побережье, каждым летом проходит красочное мероприятие. Фестиваль фейерверков проходит в нескольких странах. Финальный и самый фееричный этап – завершается конечно же в Монако.

 

Фестиваль фейерверков в Монако

 

 

Август 2019

Монако славиться музыкальными фестивалями. В княжеском дворце проходят вот уже 60 лет, летние филармонические концерты. Concerts au Palais Princier. Здесь собирается множество любителей оркестра Монте-Карло.

В Соборе княжества пройдет знаменитый фестиваль органной музыки.

 

Фестиваль органной музыки в Монако

 

 

 

25 - 28 сентября 2019

Еще одно популярное для лазурного берега событие - выставка яхт. Будут представлены лучшие яхты. Monaco Yacht Show.  Проходить выставка будет 4 дня. Гости смогут погрузиться в незабываемую атмосферу на борту дорогих яхт. Желающие смогут увидеть современные мега- и суперяхты и оценить инновационные достижения в данной области.

 

Выставка яхт в Монако (Monaco Yacht Show)

 

 

Октябрь 2019

В октябре пройдет сразу несколько мероприятий. Одно из них, церемония награждения Influencer Awards. На данном мероприятии, вы сможете увидеть популярных ведущих, блоггеров, знаменитых актеров, писателей.

Органический фестиваль «Дорога вкуса» – La Route du Gout. В 4 раз состоится гастрономический фестиваль в Монако. Шеф-повара приготовят для гостей и представителей фестиваля эксклюзивные блюда из натуральных продуктов. Также в разгар фестиваля, будут проходить мастер-классы от шеф поваров, показательные выступления  для маленьких участников фестиваля.

 

 

Ноябрь 2019

В день нации Монако в княжестве будут проходить различные мероприятия, приуроченные к праздничному событию.

Международный  фестиваль джазовой музыки любимое мероприятие ценителей джаза - Monte-Carlo Jazz Festival. Со всего мира съезжаются виртуозы  джазовой музыки, чтобы с радостью выступить для вас на сцене Оперы Гарнье Монте-Карло.

 

Трансфер в Монако из аэропорта Ниццы стоит 70 евро

 

 

 

 

< ПРЕДЫДУЩАЯ            СЛЕДУЮЩАЯ >

 
 
Вверх