Формула-1 в Монако

Сезон 2019 года ознаменуется, как  70-й сезон Формулы-1. 1000-й Гран-при чемпионата мира пройдёт на таких континентах, как Европа, Азия, Америка и Австралия. Какой мужчина не любит Формулу 1 самую зрелищную гонку на планете тем более когда она проходит в Монако. Гран-при Монако один из сложнейших этапов королевской гонки, которая проходит прямо на дорогах общего пользования городской сети с переплетающимися крутыми поворотами и тоннелями.

 

Гран-при Формула-1 в Монако

 

Трасса в Монако бросает вызов пилотам Формулы-1 и заставляет доказывать снова и снова, что каждый из них лучший в своём классе. Ведь решающее значение имеет не мощность мотора, а выверенная траектория в прохождении поворотов и точный момент для обгона.

 

Гран-при Формула-1 в Монако (Монте Карло)

 

В 2019 году состоится 66 этап городской гонки Формулы- 1.В ближайшее время на трассе Монте-Карло взревут моторы лучших болидов современного автоспорта, всего ожидается участие около 10 команд. Самой победоносной командой Гран-при Монако является McLaren. Заводская команда из Англии  становилась лучшей, целых пятнадцать раз. А лучшим гонщиком королевских гонок этапа Formula 1 в Монако, является легендарный пилот из Бразилии Айртон Сенна. Он 6 раз находился на высшей ступеньке подиума.

 

Формула 1 в Монако (F1 Monaco)

 

Из молодого поколения пилотов можно выделить немца Себастьяна Феттеля, британца Льюиса Хэмилтона и испанского гонщика Фернандо Алонсо. Они дважды становились победителями в Монако. В прошлом сезоне  Монако покорился команде «Красных быков» из Ред Булла. Фаворитами этой гонки и вечными соперниками являются две команды Мерседес и Феррари. Кто на этот раз окажется проворнее на крутых поворотах Монте-Карло?! 

Напоминаем, что захватывающее Гран-при пройдет в Монако 26 мая 2019 года. Настоящие гонки в режиме реального времени для настоящих мужчин.

 

Формула 1 в Монако

 

Добраться в Монако из аэропорта Ниццы можно заказав трансфер от 70 евро

 

 

 

 

< ПРЕДЫДУЩАЯ            СЛЕДУЮЩАЯ >

 
 
Вверх