Отели в Куршевеле

 

Куршевель относится к числу элитных курортов с высоким качеством сервиса. Британское издание The Telegraph провела экспертную оценку и составила подборку 6 отелей, на которые непременно стоит обратить внимание каждому туристу.

 

Отели в Куршевеле

 

Большая часть туристов добирается в Куршевель на трансфере из аэропорта Женевы.

 

 

 

Cheval Blanc

Многие считают Куршевель 1850 жемчужиной Альп. Отель Cheval Blanc один из самых высоко расположенных на этой станции. Из его окон открывается захватывающая горная панорама невероятной красоты. Это отель формата ski-in ski-out, что значит, что гости могут добраться к спускам буквально от порога отеля. В Cheval Blanc находится ресторан, отмеченный сразу двумя звездами Michelin, и восхитительный комплекс Guerlain Spa

 

Отель Cheval Blanc в Куршевеле

 

В нескольких минутах ходьбы расположены бутики и магазины престижных брендов. Отель предоставляет высочайший уровень сервиса - на одного гостя приходится три сотрудника отеля. В Cheval Blanc гость получит внимание к каждой прихоти. Всего в отеле 36 номеров, а также есть бар, детский клуб, ресторан, спа, фитнес центр, бассейн. Отель подходит для индивидуального и семейного отдыха.

 

 

 

Grandes Alpes Private Hotel & Spa

Отель Les Grandes Alpes располагает девятью прекрасно оборудованными апартаментами на альпийском склоне. В апартаментах созданы все удобства пятизвездочного отеля, включая услуги дворецкого, бар, ресторан изысканной кухни, спа-салон швейцарского бренда по уходу за кожей Valmont и небольшой крытый бассейн. Отель расположен рядом с трассой Белькот, недалеко от главной станции подъемника и в двух шагах от центра курорта Ле-Гранд-Альп.

 

Отель Grandes Alpes Private Hotel в Куршевеле

 

Гости апартаментов могут поужинать в одном из ближайших ресторанов (в Куршевель 1850 есть 8 ресторанов со звездами Мишлен), пригласить шеф-повара, который приготовит вкуснейшие блюда прямо в номере, или заказать доставку еды из ресторанов. В отеле есть бар, бассейн, хаммам, спа, ресторан. В распоряжении отеля 9 апартаментов с 3-4 спальнями.

 

 

 

Aman Le Melezin

Обновленный роскошный отель Aman Le Melezin имеет в своем распоряжении 31 номер. К услугам гостей первоклассный сервис и изысканная кухня, расширенный спа-центр и новый зал йоги, детская игровая комната. Отель в формате ski-in ski-out находится рядом с трассой Белькот в Куршевеле 1850, в нескольких минутах ходьбы от центра курорта с его брендовыми магазинами и дорогими ночными клубами.

 

Отель Aman Le Melezin в Куршевеле

 

В отеле работает бар, бассейн, спа, фитнес центр, ресторан. В ресторане гости могут попробовать как традиционную утонченную французскую кухню, так и экспериментальное японское меню.

 

 

 

 

Hotel Barriere Les Neiges

Ультра-роскошный отель в самом сердце Куршевеля. Фешенебельные большие номера в стиле шале в сочетании с высококлассными ресторанами и очень внимательным обслуживанием - главное описание отеля Barriere Les Neiges. Отель расположен рядом с трассой Белькот, практически в самом центре Куршевель 1850. При отеле открыт большой спа-центр Diane Barriere.

 

Отель Hotel Barriere Les Neiges в Куршевеле

 

Здесь есть семь процедурных комнат, зона хаммам и 20-метровый бассейн. Всего в отеле 42 номера, половина из которых ранжируются в категории люкс. При отеле открыт ресторан аргентинской кухни BFire, отмеченный двумя звездами Мишлен.

 

 

 

 

Hotel des 3 Vallees

Четырехзвездочный бутик-отель, входящий в группу отелей Les Hotels d'en Haut, расположен на станции Куршевель 1850, чуть выше набережной Круазет в центре курорта. Отель предлагает отличный сервис по отношению цена-качество. Отель оформлен в стиле 50-х годов, но с современным европейским лоском. В небольшом отеле есть всё необходимое для комфортного отдыха: спа, бассейн, бар, парковка, сауна, ресторан.

 

Отель Hotel des 3 Vallees в Куршевеле

 

Отель предоставляет 31 номер категории Комфорт и Премиум с отдельными ванными комнатами. Меню сети отелей Les Hotels d'en Haut создано под руководством шефа со звездой Мишлен. Поэтому в Hotel des 3 Vallees гостей ждут разнообразные изысканные блюда.

 

 

 

 

White 1921

Небольшой и стильный отель b&b, расположенный между бутиками Dior и Louis Vuitton с Valentino напротив, - идеальное место отдыха для любителей шопинга. Отель находится в зоне Труа-Валле Куршевель 1850 и потому особенно хорош для начинающих и лыжников среднего уровня.

 

Отель White 1921 в Куршевеле

 

При отеле есть собственный прокат лыж и снаряжения, а также турецкая баня, сауна и тренажерный зал. В распоряжении отеля 22 небольших и уютных номера.

 

 

Все представленные отели расположены в центральной части станции Куршевель 1850. От аэропорта Женевы дорога сюда займет около 2 часов на автомобиле. Помните, что даже если ваш отель расположен в удаленной части курорта, добраться до него вы сможете по той же цене, что и в центр, если воспользуетесь сервисом трансферов ByCAR. Стоимость наших трансферов фиксированная.

 

 

 

< Предыдущая          Следующая >

 

 

 

 
Вверх